13 нояб. 2010 г.

А сайт-визитка уже готова?

Здравствуйте, друзья!
Этот пост получился неожиданно и спонтанно.
И будет снова в двух словах...

Есть возможность просто и быстро запрыгнуть в отличный конкурс в интернете.
Кстати, это отличная возможность в первую очередь для тех, кто пока совсем ничего в инете не умеет и не понимает.
А для тех, кто умеет - тем более.
Достаточно один раз сделать, и при необходимости корректировать.

Цель конкурса:

увеличение посещаемости сайтов-визиток, привлечение новых клиентов и партнеров к владельцам сайтов-визиток, поощрение авторов лучших визиток, развитие сервиса.

Каждый пользователь, имеющий оплаченный сайт-визитку на сервисе vizzit.ru , может принять участие в конкурсе и состязаться за серьезный приз.
Но, если у Вас нет ещё подобного сайта - у Вас есть ещё время.
Принимайтесь за дело прямо сейчас.

Что такое сайт - визитка?
Это просто одностраничник, большая визитка в интернете, доступная читателям и посетителям в течении 24-х часов, в которой Вами даётся информация о себе, о своём деле, любые свои ссылки, своя реклама, свои ролики и так далее.
Чужой рекламы, кстати, НЕТ! Это очень важно!

Адрес такого сайта-визитки можно публиковать в объявлениях в газету, указывать при регистрации в социальных сетях, на обычных бумажных визитках и на каталогах, и они реально очень выручают при поиске кандидатами и клиентами наших консультантов через интернет.

Что нужно :
немного времени, придумать текст для своего сайта-визитки, иметь фото в электронном виде, зарегистрироваться на сайте, оплатить 500 рублей (за год!!!)
И просто всё аккуратно оформить.

Времени - до 20 ноября.
У меня на запуск первого блога перед стартом конкурса "МЛМ-блоггер" было только 2 дня. И начинала я с полного нуля.
Так что каждый, кто захочет - точно успеет!

Даты проведения конкурса: с 5 по 30 ноября 2010 года. Присоединиться к участию в конкурсе можно в любое время до 20 ноября 2010 года.
Жюри конкурса:
Дмитрий Борисов, совладелец ООО “Вэб-технологии”, автор блога “Интерсетевой бизнес в деталях“, дистрибьютор Холдинга Gloryon, совладелец eTerra24.ru.
Екатерина Бокитько - топ-лидер компании Edelstar, автор рассылки сетевой тематики “Школа сетевого маркетинга”, ведущая популярного блога www.pro-mlm.ru/blog, автор статей о сетевом маркетинге и рекламе бизнеса через интернет.
Денис Браиловский - дистрибьютор компании Vision, автор одного из самых популярных блогов по МЛМ-тематике www.visionbuy.com/blog. Владелец успешно работающего интернет-магазина. Имеет опыт поисковой оптимизации и “вирусной” раскрутки сайтов и блогов.
Леон Бельфер - в сетевом маркетинге с 1991 года, лидер компании Neways, создавший структуры в шести странах, соавтор блога

Информация о конкурсе ЗДЕСЬ>>> и ЗДЕСЬ>>>

И обратите внимание на важную информацию:

Категорически запрещено для продвижения своего сайта-визитки использовать спам (рассылка большого количества сообщений незнакомым и малознакомым людям с просьбой проголосовать или оценить сайт-визитку) в социальных сетях, по электронной почте, в интернет-пейджерах (ICQ, mail-агент, Skype и т.д.). Сайты-визитки нарушителей будут отстранены от участия в конкурсе.

Действуйте! Это очень поможет в бизнесе!
Сайт-визитка - это действительно отличная возможность для развития бизнеса.

Но, как и раньше было в подобных конкурсах, главное - не факт победы, гораздо важнее факт участия.
И это отличная возможность именно просто и быстро, сходу, запрыгнуть в отличный конкурс в интернете.

Комментариев нет: