25 апр. 2008 г.

Живая планета

Есть в инете много потрясающих по силе своей и значимости материалов.
Вот один из них, материал о смене полюсов планеты Земля, живого организма , который очень чутко реагирует на эмоциональные всплески людей (землетрясениями, цунами и тд.)

Я считаю, что это не о конце света, не об Апокалипсисе.
В первую очередь, это об изменении себя.
Это о том, что откладывать "на потом" уже некогда!!!
Хотя бы потому, что любая работа над собой требует хоть какого-то времени, а не происходит вдруг, по взмаху волшебной палочки...

Выдержка из материала:

"В результате возможного временного исчезновения Магнитного поля Земли и Потопа стоит ожидать огромных человеческих жертв, страшных техногенных катастроф (жесткий вариант). Выживут только те, кто физически и, самое главное, духовно (!!!) готов к приходу Нового Времени. Планета Земля Эпохи Водолея (после своей “Перезагрузки”, то есть инверсии магнитного поля) будет предъявлять иные требования для человека, так как она сама перейдет на следующую ступень своего развития…

Здесь еще стоит отметить факт “очищения” Земли от “лишней ноши”, “информационной грязи”. В последнее время на планете наблюдается волна насилия, расовой и религиозной нетерпимости, жестокости, а также… самоубийств. Такое ощущение, что многие люди потеряли совесть. На примере нашей страны: для многих мат - основной способ общения, без алкоголя (особенно пива) и жизнь не жизнь, сигарета - лекарство от стресса… Деградация общества налицо… Печально…


Моральный упадок человеческого общества, неразрывно связанного с Землей (глобальными процессами на планете), - это один из предвестников надвигающейся катастрофы: обострение перечисленных проявлений в социуме является следствием процессов перехода Земли на новый уровень развития… Подумайте, почему так, и зачем…

От того, насколько человечество будет способно встретить приход Нового Времени (новой Эпохи) будет зависеть сценарий грозящей нам планетарной катастрофы.
Чем ниже общество падет, тем жестче будет реакция Земли. Возможно, что все пройдет “гладко”, а возможно, что на Земле останутся только самые “избранные”…
Зачем нам, человечеству, все эти испытания?.. Это Переход, причем переход на более высокий уровень развития - Великий Переход - не для всех, но таковы законы эволюции… Должно быть постоянное Движение Вперёд!


У меня и в мыслях нет создавать панику, или творить мыслью обозначенное выше.
Это не смешно. О силе КОЛЛЕКТИВНОЙ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ впервые я прочла у Анастасии и Левшинова. Именно сила коллективной мысли меняет миры, именно ею сейчас мастерски управляют те, кто владеют СМИ, в угоду своей прибыли, не думая о серьёзности последствий...

Я лишь о том, что времени на переделку себя и через себя изменения мира - всё меньше...
А именно в нашем бизнесе люди меняются кардинально, быстро, и именно в лучшую сторону!
Потрясающе, но получается, что наш бизнес, помимо зарабатывания денег, и есть поход за максимально безболезненными изменениями!
Простите, если слишком сложно...

Комментариев нет: