10 июн. 2008 г.

Индиго

Случайно наткнулась в майской "Комсомолке" на статью "ДЕТИ ИНДИГО уже живут среди нас?"
Статья совершенно потрясающая! В инете она находится здесь>>

Вот выдержки из неё:

"Дети, совершенно не похожие на обычных мальчиков и девочек, стали рождаться на свет в последние десять лет. Их странность проявляется уже в первые месяцы жизни. Врачей поражают совершенно взрослые глаза младенцев. В отличие от других новорожденных, которые не могут сфокусировать взгляд, эти дети смотрят в упор и не по-детски пристально. Чем взрослее они становятся, тем с большей силой и упрямством изменяется их модель поведения по сравнению с «нормальными» сверстниками.
В центры здоровья и психологические консультации по всему миру стали обращаться растерянные родители с жалобами на своих детей: с ребенком, дескать, невозможно наладить нормальное общение. Не учится, не играет в обычные для сверстников игры, не признает аксиом поведения и авторитетов, упорно занят чем-то своим...
...тот, кто страдает гиперактивностью, не способен долго сосредоточиваться на одном занятии. Малейшая сложность, препятствие - и он переключается на другое дело. А «новых» детей, наоборот, невозможно оторвать от занятия, которое их действительно интересует. Трудности их не охлаждают, а, наоборот, добавляют азарта, и они делают головокружительные успехи, продвигаясь к цели с огромной скоростью! Они усидчивы и сосредоточены до тех пор, пока не удовлетворят своего любопытства. Как тут не вспомнить Эйнштейна, считавшегося в первых классах умственно отсталым..."

Статья на злобу дня. Время торопит!

Наше будущее - лично каждого из нас - только в наших собственных руках!

В одном из постов, чуть раньше, я уже вела речь о смене полюсов Земли , о том, что идёт смена эпох, идёт смена вибраций, если мы не успеем изменить себя, вырваться из плена стереотипов косности мышления - ...

Откуда такой странный термин -"дети индиго"?
Впервые он введён экстрасенсами, умеющими видеть ауру человека (тонкие, нематериальные тела каждого из нас - астральное тело, ментальное тело и т.д.)

Сам же цвет индиго - символизирует мудрость, тишину, "третий глаз", развитие психологических способностей.
Как же быстро сейчас всё меняется...

Комментариев нет: